смс

dreams and reality of Asia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dreams and reality of Asia » Ваши анкеты » Isao / Hashimoto


Isao / Hashimoto

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

оо1. Имя / Фамилия

Isao / Hashimoto

оо2. Возраст и дата рождения

24 y/o, 1.03.1986

о1. Характер:

Будучи воспитанным в очень консервативной семье, Исао ведет очень спокойный образ жизни (по меркам фотомоделей и вообще известных персон). Так же его характер намного спокойнее, чем у других сверстников. К своим 24 годам Исао уже успел успокоится и насладится жизнью. Мужчина сам по себе тихий, предпочитает слушать, а не болтать. Однако, с ним может быть довольно весело. Более раскрепощенно Исао ведет себя с более близкими, родными и друзьями. Друзья - это вообще отдельная тема. Ради них мужчина готов душу отдать. За что обычно и попадает в разные неприятности. Его спасает сила воли и его трудолюбие. Мужчина вообще не знает, что такое лень. Ему скучно просто сидеть на диване и смотреть телевизор. И именно поэтому у него так много увлечений. Помимо основной работы фотомоделью, Исао занимается фотографией, рисованием, танцами и музыкой. Творческий человек, одним словом.
Исао очень приятный в общении человек. Особенно общаться с ним любит слабый пол. Такого джентльмена в наше время вряд-ли уже кто найдет. осторожный со словами, учтивый, а этот чарующий голос сводит всех девушек с ума.

оо3. Пробный пост:

Хочешь жить - умей вертеться. Главный принцип жизни любого человека. С утра пробежка и изнурительная съемка на солнечном пляже, в обед выставка в галерее, много новых знакомств и важных разговоров, к вечеру опять же частная вечеринка у очень влиятельного человека в картинном бизнесе. На личную жизнь времени не хватало бы, даже если бы она и была. Да что там говорить, Исао не удалось даже пообедать нормально. А на этих частных вечеринках подают только легкие закуски, к тому же не всегда аппетитные (Исао терпеть не может устриц и улиток, даже в кляре). Ходишь в своем самом роскошном костюме вокруг болтающих людей, ждешь пока твоя "цель" освободится, а потом натягиваешь улыбку и идешь в атаку.
-Вечер Добрый. Да, Вы правы, это я создал. Я очень горд тем, что Вам понравилось, но я хотел бы обсудить кое-что другое. Вы не против?
И началось. Условия, цена, время. Скучные и очень сложные вопросы. После которых Исао возвращается домой в совершенно опустошенном виде.

оо4. Принадлежность:

соло фотомодель

оо5. Реклама:

К сожалению, меня нет ни на одной другой ролевой. Как только будет возможность - отрекламлю. А пока все знакомые ролевики в аське знают о вас и размышляют, стоит ли идти.
Если это не устроит администрацию, то первое же, что я сделаю после принятия анкеты - отрекламлю.

оо5. Связь с вами:

579782376

0

2

Приняты ))

0


Вы здесь » dreams and reality of Asia » Ваши анкеты » Isao / Hashimoto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно